Частный дом- стройка и ремонт, стройматериалы и инструмент.

Есть свой дом. Частный дом. Не коттедж, а обычный дом, в котором всегда есть работа. Что-то надо ремонтировать, что-то ломать, что-то строить. Для того чтобы это делать качественно, хочется использовать качественные инструменты и стройматериалы. Информацию ищу в интернете. А в этом блоге я и описываю свои планы и результаты поисков. Здесь мысли, планы и что где узнал, а также применил.

Имя:

Всем привет!

вторник, 11 мая 2010 г.

Материал для забора

Люди, у которых есть свой дом, знают какое имеет значение красивый и добротный забор.

Забор – это необходимость, символ надежности. Но кроме своих основных предназначений, забор должен подходить под общий стиль и вид частного участка. И многие задают себе вопрос: как целесообразно подобрать себе забор, чтобы выглядело добротно и надежно?

Самое важное – это стиль и вид частного дома, на который нужно ориентироваться.

Допустим ваш домик из оцилиндрованного бруса, значит ваш забор будет из дерева, для гармоничности.

Но необязательно, чтобы весь забор был из одного материала. Далее нужно решить, какой будет забор. Есть глухой забор и не глухой. Лучше не глухая изгородь, она дает эффект густой тени, которая на растения влияет плохо, и в такой изгороди селится куча насекомых.

Самый распространенный материал для изгородей – дерево. Это очень удобно, широкий выбор дерева, любого цвета, стиля. Из плюсов, можно отметить – экологически-чистый материал и безопасный. Из минусов – раскалывание и гниение.

Самый прочный вариант для забора – сталь или алюминий. Это дорого, но идеально для защиты своего жилища.

Ярлыки: ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница