Частный дом- стройка и ремонт, стройматериалы и инструмент.

Есть свой дом. Частный дом. Не коттедж, а обычный дом, в котором всегда есть работа. Что-то надо ремонтировать, что-то ломать, что-то строить. Для того чтобы это делать качественно, хочется использовать качественные инструменты и стройматериалы. Информацию ищу в интернете. А в этом блоге я и описываю свои планы и результаты поисков. Здесь мысли, планы и что где узнал, а также применил.

Имя:

Всем привет!

вторник, 22 сентября 2009 г.

Превосходство натяжных потолков

Реклама на блоге "Частный дом" при поддержке: Спецтехника

Превосходство натяжных потолков

В наши дни натяжные потолки остались одним из немногих способов разглаживания потолка. В нашу эру, возможности существенно расширились, благодаря талантливым специалистам фирмы РКК, которые гарантируют просто замечательный и эксклюзивный установку натяжного потолка.


Почему натяжные потолки так популярны? Натяжной потолок - это необыкновенно эластичная и прочная ПВХ пленка, которую в большинстве своем требуется смонтировать так, чтобы она находилась от потолка на, расстоянии не менее 3-х сантиметров. Материя, из которой делаются натяжные потолки описывается как очень гибкая, так как она вырабатывается из водонепроницаемого, огнеупорного, гибкого, легко поддающегося уходу вещества. Пластичность стало основным из главных характеристик натяжных потолков, так как их практическое превосходство разрешает натянуть безукоризненно гладкую наружность, создавать замысловатые плоскости по индивидуальному проекту, и, кроме всего прочего, это глубокий кладезь для наших мастеров. Так коротко и ясно можно передать определение натяжных потолков на нынешний момент.


Натяжные потолки не подвластны миру моды. Еще в до того их изготавливали в Греции, Египте и Риме, само собой, из непохожих фактур. Теперь известно, что тогда применялись натуральные фактуры, такие как хлопок, лен, шелк и другие. К примеру, стало доступно придание о Древнеримском Колизее, где на время проведения кровавых состязаний над головами зрителей обычно натягивали полотно, которое препятствовало попаданию солнца на зрителей. ну или к примеру Страну Пирамид, где совершенно ровную поверхность получалось приобрести при помощи специально промоченной для этой цели хлопковой материи, которая становилась гладкой и позже натягивалась во всю длину потолка.


Скорей всего, технология древности и послужило примером для новой.


Во II половине ХХ столетия натяжные потолки вновь заполучают симпатии.

Страны старого света пришли к тому, что натяжные потолки станут очень популярными и стали заниматься их разработкой. Натуральные материалы заменились более подходящим и гибким ПВХ. Здесь первенство принадлежит Франции,  показав себя как одного из самых надежных и качественных разработчиков натяжных потолков.


Французы хранят в секрете свои технологии, а методы монтажа натяжных потолков приобрели нарицательное значение, став позже «способ французской натяжки». Все это свидетельствует о высокой профессиональности французских компаний и они, можно отметить, были фактически первооткрывателями в этой сфере. Но следует упамянуть Франции, Германии, Италии, Голландии, Швеции, а с недавних пор и России, где применяются не менее качественные полотна ПВХ и производится установка натяжных потолков опытными компаниями,  в том числе ООО РКК.


Вы будете приятно удивлены а монтаж натяжного потолка покажется вам очень быстрым!


На установку натяжного потолка не уходит много времени и совершается он, чаще всего, после окончания ремонтных работ в помещении. Установка производится при использовании металлических профилей и гибких вставок, багетов, которые могут быть как видными так и утаёнными . Здесь,  просто невозможно не заметить функциональную значимость натяжных потолков, так как при помощи их конструирования пропадают все изрезанности основного потолка, кроме этого появляется возможность для  формирования непревзойдённого вида потолка высокой сложности (многоуровневые потолки, перекрытия на любой форме!


Начиная разговор  о поверхности потолочных систем фирмы РКК, нужно сказать, что есть бездна вариаций дизайна. Натяжные потолки могут быть разного вида, могут быть ровными и глянцевыми, а могут быть с шероховатостями и совсем не иметь отражения. Это далеко не весь перечень потому что список интересных идей ПВХ полотен огромен!


Натяжные потолки фирмы «РКК» это прекрасное решение для декорации внутреннего вида квартиры, дачи, кафе. С помощью натяжных потолков можно скрыть какой-либо дефект основного потолка, кроме этого гарантировать восхитительную тепловую и звуковую изоляцию. Потолки противостоят вторжению влаги к тому же за ними легко ухаживать.


У натяжных потолков есть несколько преимуществ перед многими другими материалами, используемые для отделки потолков. Помимо того, что пленка ПВХ гибкая и не дает воде течь и огнеустойчива, на потолке можно смонтировать сложный свет. С точки зрения безопасности, натяжные потолки делают возможным защиту вашего имущества от пожаров и затоплений.  Помимо этого, натяжной потолок, из-за своей гибкости и легкому способу монтажа, легко разбирается. Так же, после установки натяжного потолка практически не остается монтажных отходов и пыли.


http://stroydostavka.com/Kovanye-izdelija/

Ярлыки:

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница