Частный дом- стройка и ремонт, стройматериалы и инструмент.

Есть свой дом. Частный дом. Не коттедж, а обычный дом, в котором всегда есть работа. Что-то надо ремонтировать, что-то ломать, что-то строить. Для того чтобы это делать качественно, хочется использовать качественные инструменты и стройматериалы. Информацию ищу в интернете. А в этом блоге я и описываю свои планы и результаты поисков. Здесь мысли, планы и что где узнал, а также применил.

Имя:

Всем привет!

четверг, 29 октября 2009 г.

Как правильно приготавливать компост.

Как правильно приготавливать компост.
Озадачился я данным вопросом, как делать компост? Для частного дома это важно. Решил поисследовать эту тему на просторах рунета и нашел очень много материалов на эту тему. Стал анализировать и решил записать результаты своих исследований в блоге. Самому пригодится, если захочу оживить в памяти, тем более, что эти знания уже будут переработаны мной, с учетом моего опыта и потребностей. Так вот, столько узнал, что в одной статье не рассказать. Так что буду писать несколько статей на тему правильного приготовления компоста. Особенно интересовал вопрос как сделать правильно емкость для его приготовления. Есть три варианта, посмотрите, если интересно здесь: как приготовить компост.
***
Работа в Новосибирске нужна тем, кто живет в Новосибирске, на приготовлении компоста можно сэкономить, а работать все равно надо. Можно даже прикупить автомобиль Форд. А если вы- москвич, то может быть, ищете аренду квартир в Москве?

Ярлыки: , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница