Частный дом- стройка и ремонт, стройматериалы и инструмент.

Есть свой дом. Частный дом. Не коттедж, а обычный дом, в котором всегда есть работа. Что-то надо ремонтировать, что-то ломать, что-то строить. Для того чтобы это делать качественно, хочется использовать качественные инструменты и стройматериалы. Информацию ищу в интернете. А в этом блоге я и описываю свои планы и результаты поисков. Здесь мысли, планы и что где узнал, а также применил.

Имя:

Всем привет!

четверг, 24 сентября 2009 г.

Надо менять дорожку в баню.

Сгнила дорожка
Недавно закончил бетонирование картофельной ямы. Теперь появилась новая работенка в частном доме моём- менять дорожку, ведущую из дома на огород и в баню.
Та дорожка, по которой ходим- совсем сгнила. И так долго простояла. И стала аварийно-опасной. Запросто кто нибудь упасть может. А представьте, если идет человек из бани- красный, распаренный с чувством приятного утомления. И тут у него под ногой проваливается дорожка и он падает. Еще сломать можно чего нибудь.
Так что делать начал дорожку. Конечно, это гораздо проще, чем натяжные потоки. Натяжные потоки я бы делать сам не стал, а заказал бы, предварительно узнав всё про свойства натяжных потолков. А дорожку можно и самому смастерить.
Подробности вот по этой ссылке Надо менять дорожку в баню. Там же ответ на вопрос: сколько простоИт деревянная дорожка?
***
Опубликовано при поддержке:
стихи хокку
автоновости россии
***

Ярлыки: ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница