Частный дом- стройка и ремонт, стройматериалы и инструмент.

Есть свой дом. Частный дом. Не коттедж, а обычный дом, в котором всегда есть работа. Что-то надо ремонтировать, что-то ломать, что-то строить. Для того чтобы это делать качественно, хочется использовать качественные инструменты и стройматериалы. Информацию ищу в интернете. А в этом блоге я и описываю свои планы и результаты поисков. Здесь мысли, планы и что где узнал, а также применил.

Имя:

Всем привет!

четверг, 2 июля 2009 г.

Краска по ржавчине и теплоизоляция.

Хамерайт- краска по ржавчине
Как-то я писал в своих планах о том, что надо будет покрасить металлические столбы чтобы не ржавели. Недавно друг рассказал, что у него сосед покрасил балкон краской Хамерайт. Покрасил именно прямо по ржавчине. И говорит, что лет пять уже как держится и никаких проблем. Так что надо взять на заметку- краска по ржавчине- Хамерайт.

Недавно стал исследовать тему теплоизоляции, мне ведь нужно утеплять мансарду. Что узнал:
Почему стоит использовать теплоизоляцию.
1. Масса и цена.
Говорят, что ориентировочно 10-сантиметровая теплоизолирующая плита по теплопроводности эквивалентна кирпичной кладке толщиной 1,5-1,8 м.
Это значит- меньше трата денег и меньшая масса строения.
2. Тепло и цена.
Меньше теплопотеря- меньше денег на отопление.

В следующий раз напишу:
Почему лучше теплоизолировать здание именно снаружи и изнутри только в тех случаях, когда снаружи невозможно?

Читайте также:
как сделать крышу из профнастила

***
Если же вам не хочется работать самим, то идите на сайт http://www.awaro.ru, там размещено портфолио ремонтной бригады. Выбирайте и приглашайте работников.
***
А что касается жалюзи, то я всегда считал, что они лучше занавесок. Но когда посмотрел на сайте http://www.vertikalka.info/, то очень удивился, насколько разнообразными они могут быть.
***
звукоизоляция

Ярлыки: , , , , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница