Частный дом- стройка и ремонт, стройматериалы и инструмент.

Есть свой дом. Частный дом. Не коттедж, а обычный дом, в котором всегда есть работа. Что-то надо ремонтировать, что-то ломать, что-то строить. Для того чтобы это делать качественно, хочется использовать качественные инструменты и стройматериалы. Информацию ищу в интернете. А в этом блоге я и описываю свои планы и результаты поисков. Здесь мысли, планы и что где узнал, а также применил.

Имя:

Всем привет!

пятница, 5 июня 2009 г.

Квартиры на сутки, посуточные квартиры.

Реклама на "Частном Доме"

Квартиры на сутки, посуточные квартиры.

Мы рады


предложить услуги по аренде квартир на сутки в Москве.


Ищите шикарную квартиру на маленький срок? В Управляющей Компании Люкс Вы можете взять в аренду квартиру из 1-2х комнат желаемого уровня в центре Москвы вблизи станций метро по лучшей цене.


Абсолютно все наши квартиры обеспечены всем необходимым для комфортного проживания. Мебелированы, на кухне находиться все для приготовления и приема еды. Спальные места обеспечены постельным бельем, также предоставляются комплекты полотенец. В каждой квартире присутствует холодильник, телевизор, электрочайник, утюг. Практически все квартиры укомплектованы безлимитным интернетом.


Квартиры посуточно , описаные на сайте находятся непосредственно в управлении нашего агентства и сдаются посуточно без посредников, поэтому вы не переплачиваете за предоставляемые услуги. Постоянным клиентам делается скидка. Также скидка предоставляется при длительной аренде квартиры.

Читайте также:
чем покрыть крышу дома

Ярлыки: , , ,