Частный дом- стройка и ремонт, стройматериалы и инструмент.

Есть свой дом. Частный дом. Не коттедж, а обычный дом, в котором всегда есть работа. Что-то надо ремонтировать, что-то ломать, что-то строить. Для того чтобы это делать качественно, хочется использовать качественные инструменты и стройматериалы. Информацию ищу в интернете. А в этом блоге я и описываю свои планы и результаты поисков. Здесь мысли, планы и что где узнал, а также применил.

Имя:

Всем привет!

понедельник, 4 мая 2009 г.

Ящик для инструмента

Хочу приобрести ящик для инструмента, так как хочется, чтобы в инструменте и в доме, в хозяйстве был порядок и не надо было искать инструмент в разных местах. Конечно, надо чтобы порядок был на рабочем месте, но в частном доме рабочее место может быть везде- в бане, во дворе или в самом доме. И поэтому, думаю, будет удобно, если взял ящик со всем необходимым(пассатижи там всякие, отвёртки, молоток, ну и всё такое) и пошёл, куда надо.
Задал вопрос специалисту: как выбрать ящик для инструмента? Как лучше купить: с инструментами или без? Ответ описал на сайте "Частный дом"
Читайте также:
как покрыть профнастилом крышу

Ярлыки: , , ,

Комментарии: 1:

Anonymous Анонимный сказал(а)...

Порядок - дело хорошее.Ящик для инструмента нужное приобретение не только для порядка, но и для организации труда, экономии времени.

8 мая 2009 г. в 11:41  

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница