Частный дом- стройка и ремонт, стройматериалы и инструмент.

Есть свой дом. Частный дом. Не коттедж, а обычный дом, в котором всегда есть работа. Что-то надо ремонтировать, что-то ломать, что-то строить. Для того чтобы это делать качественно, хочется использовать качественные инструменты и стройматериалы. Информацию ищу в интернете. А в этом блоге я и описываю свои планы и результаты поисков. Здесь мысли, планы и что где узнал, а также применил.

Имя:

Всем привет!

понедельник, 8 июня 2009 г.

Надо выбрать велосипеды.

Надо купить пару велосипедов (себе и жене). Куда же в частном секторе без велосипедов то. Причем нужны такие велики, чтобы удобно было ездить и по городу и по сельской дороге и в лес за грибами, и на рыбалку можно было поехать. Чтобы и по асфальту и по грязи и по песку.
Жена хочет всё по минимуму, без переключения скоростей, а я хочу с несколькими скоростями, но не с двадцатью-с-лишним, а поменьше. Искали тут в интернете, наткнулись на сайт velograd.ru, там самое меньшее- 7 скоростей. Хватило бы и 5. Но если меньше нет, то и так пойдёт.
Самый сложный вопрос- какой бренд брать? Очень нужно подешевле, но и качественно. Пока смотрим в сторону Stels, есть те, кто хвалит, есть и те, кто не хвалит.
Понравились Navigator 230 и 340 для жены
и Navigator 210,370 и 250 для меня.
Да, наверное надо указать, что у меня вес около 120 кг.
Надо поспрашивать на каких-нибудь специальных велофорумах.

Читайте также:

Ярлыки: , ,

Комментарии: 0:

Отправить комментарий

Подпишитесь на каналы Комментарии к сообщению [Atom]

<< Главная страница