Частный дом- стройка и ремонт, стройматериалы и инструмент.

Есть свой дом. Частный дом. Не коттедж, а обычный дом, в котором всегда есть работа. Что-то надо ремонтировать, что-то ломать, что-то строить. Для того чтобы это делать качественно, хочется использовать качественные инструменты и стройматериалы. Информацию ищу в интернете. А в этом блоге я и описываю свои планы и результаты поисков. Здесь мысли, планы и что где узнал, а также применил.

Имя:

Всем привет!

понедельник, 7 сентября 2009 г.

«Ваш Домашний Мастер» - качественная сборка мебели

Реклама на блоге "Частный дом"

«Ваш Домашний Мастер» - качественная сборка мебели


Переезд ли, покупка ли новой обстановки… Какими бы ни были обстоятельства, но стадия «сборка мебели» наступает неминуемо. К этому времени восторги от новоприобретённой кухни (так уж сложилось, что кухонные гарнитуры редко кто перевозит) или, например, детской поутихают, а на смену им приходит глубокое раздумье. Немудрено, ведь если принимается решение самостоятельно собрать желаемый интерьер, на память как-то сразу приходит анекдот, когда муж застаёт в только что собранном шкафу соседа, а тот ему отвечает: «Не поверишь, друг! Трамвай жду!». Как говорится, «сказка – ложь, да в ней – намёк…». Шкафы-купе имеют свойство «складываться», болты – резко заканчиваться, отверстия – оказываться высверленными насквозь (и совсем не в том месте) и т.д. В итоге детали теряют товарный вид, а их замену производители обычно не практикуют. Не покупать ведь второй точно такой же комод! Приходится мириться с испорченной мебелью и настроением.


Конечно, подобного не произойдёт, если это ваш сто двадцатый по счёту шкаф, пятнадцатая кухня и десятая детская. То есть если вы сами мастер-мебельщик. Если же нет, сэкономьте свои силы и время и сберегите нервы. Да и не берите на себя ответственность за дело, которое не в состоянии выполнить. Ведь в итоге может пострадать не только ваша гордость и мебель, но и здоровье близких вам людей.


Как говорится, ВАШИ проблемы – это НАШИ проблемы. И их успешно и легко разрешает, вот уже свыше пяти лет, «Ваш Домашний Мастер». Наши позывные: «Сборка мебели Москва». Москва – город больших возможностей и великих свершений. Именно поэтому «Ваш Домашний Мастер» станет лучшим помощником и товарищем во время проведения такого рода работ, как «сборка мебели». Благодарные отзывы клиентов и неоднократное повторное сотрудничество с компанией – лучшее тому подтверждение!


Сборка кухни, детской и спальни, корпусной и мягкой мебели – всё это приоритетные направления работы компании, которая предоставляет свои услуги москвичам и жителям ближнего Подмосковья. Многие из них, довольные качеством обслуживания, рекомендовали обратиться за помощью именно сюда своим соседям, друзьям и коллегам.


«Ваш Домашний Мастер» гарантирует быструю, доступную и качественную сборку мебели любой сложности. Ведь современная мебель не так уж легко собирается, как это может показаться на первый взгляд (особенно если речь идёт о нестандартных и эксклюзивных интерьерах). Однако специалисты компании «Ваш Домашний Мастер» обладают всеми необходимыми качествами и навыками (профессиональной подготовкой и опытом, аккуратностью и честностью, вежливостью и терпением), чтобы в чётко обозначенные сроки с учётом всех особенностей ситуации без задержек и проволочек (и даже без схем сборки!) грамотно и добротно решить ваш «мебельный вопрос». Компетентность и порядочность сотрудников, а также стопроцентно положительный результат компания со всей ответственностью гарантирует!


Более полную информацию о наших услугах, ВЫ сможете получить на сайте www.dommaster.su/sborka_mebeli